Russian

Belarusian

English

Единый телефонный номер
наркологической службы г. Минска (017) 209-09-09

Регистратура (017) 263-58-21

Факс (017) 343-21-44

Горячая линия (017) 271-04-22

"Телефон доверия" (017) 263-81-51

Отделения

Название подразделения, адрес

Заведующий отделением, время работы

Телефон

СТАЦИОНАРНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

Адрес: г.Минск, ул. Передовая, 11

Наркологическое отделение № 1

г.Минск, ул. Передовая, 11

Госпитализация: плановая, пн-пт с 8.00 до 15.00

Будинская Виктория Викторовна,

пн-пт 8.00 - 15.00

299-93-63

Пост 245-86-03

Наркологическое отделение № 4

г.Минск, ул. Передовая, 11

Госпитализация: плановая, пн-пт с 8.00 до 15.00

Кравец Валерий Сергеевич

пн-пт 8.00 - 15.00

299-99-96

Пост 245-86-13

Адрес: г.Минск, ул. Тарханова, 16

Приемный покой, г.Минск, ул. Тарханова, 16

Круглосуточно

Пост 203-75-11

Наркологическое отделение № 2

г.Минск, ул. Тарханова, 16

Госпитализация: круглосуточно

Васильева Инесса Анатольевна

пн-пт 8.00 - 15.00

203-15-72

Пост 203-11-84

Наркологическое отделение № 3

г.Минск, ул. Тарханова, 16

Госпитализация: круглосуточно

Огнева Людмила Юрьевна

пн-пт с 8.00 - 15.00

203-26-72

Пост 203-09-81

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Карась Владимир Никонович

203-02-48

Пост 365-34-48

Организационно-методический консультационный отдел

Ионкин Николай Сергеевич

 

203-12-30,

+375 (17) 203-56-56 факс

Адрес: г.Минск, ул. Чигладзе, 22

Приемный покой, г.Минск, ул. Чигладзе, 22

Круглосуточно

Пост 369-60-02

Наркологическое отделение № 5

г.Минск, ул. Чигладзе, 22

Госпитализация: круглосуточно

Ляхнович Татьяна Михайловна

пн-пт 8.00 - 15.00

369-72-98

Пост 369-68-40

Наркологическое отделение № 6

г.Минск, ул. Чигладзе, 22

Госпитализация: круглосуточно

Санфирова Елена Владимировна

пн-пт 8.00 - 15.00

369-59-40

Пост 369-60-10

Отделение медико-психологической реабилитации (реабилитация «Радуга»)

г.Минск, ул. Чигладзе, 22

Госпитализация: плановая, с 8.00 до 16.00

Громыхова Юлия Альбертовна

пн, ср, пт 9.00 -16.00

вт, чт 11.00 - 18.00

369-50-62

ОТДЕЛЕНИЯ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ (ОДП)

ОДП № 1,

г.Минск, ул. Волгоградская, 63

Пн-пт 08.00-20.00

Войнило Ольга Алексеевна

пн,ср,пт 11.15-20.00

вт.чт 8.00-16.45

280-04-42

Пост 280-48-15

ОДП № 2,

г.Минск, ул. Маяковского, 162

Пн-пт 08.00-15.00

Базыльчик Лилия Анатольевна

пн-пт 08.00-15.00

316-79-85

Пост 285-00-08

ОДП № 3,

г.Минск, ул. Алтайская, 64/1

Пн-пт 08.00-20.00

Глазко Александр Евгеньевич

пн,ср,пт 08.00-15.00

вт,чт 13.00-20.00

257-21-66

ОДП № 4,

г.Минск, ул. Тарханова, 16

Пн-пт 08.00-20.00

Ошарина Майя Ивановна

пн,ср 13.00-20.00

вт,чт,пт 08.00-15.00

360-40-31

ОДП № 5,

г.Минск, ул. Брилевская, 6

Пн-пт 08.00-20.00

Ярош Василий Михайлович

пн-пт 08.00-16.45

219-00-50

ОДП № 6 (для несовершеннолетних)

г.Минск, ул Маяковского, 162

Пн-пт 08.00-19.00

Шпаковская Людмила Аликовна пн-пт 08.00-15.00

276-94-12

АМБУЛАТОРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Отделение платных услуг с кабинетом

по лечению табакокурения

г.Минск, ул Некрасова 22/1

Время приема: пн-пт 08.00 - 17.00

Молочко Сергей Михайлович

пн-пт 08.00-15.00

292-73-65

292-31-03

Отделение освидетельствования для выявления алкогольного и иных видов опьянения:

Швец Елена Федоровна

пн-пт 8.00-15.00

245-86-02

Кабинет освидетельствования № 1

г.Минск, ул. Передовая,11

ежедневно

08.15 до 19.45, с 20.15 до 07.45

245-86-02

Кабинет освидетельствования № 2

г.Минск, ул. Минина, 20

ежедневно

09.15 до 20.45, с 21.15 до 08.45

226-29-84

Заведующий наркологическим отделением №1

Сивакова Светлана Ивановна пн,ср,пт 08.00-15.00

вт 13.00-20.00, Чт 11.00-18.00

263-69-15

Заведующий наркологическим отделением №2

 Величко Максим Анатольевич

пн-пт 08.00-15.00 

263-69-15

Заведующий подростковым наркологическим отделением

Шпаковская Людмила Аликовна пн-пт 08.00-15.00

276-94-12

Врачебно-консультативная комиссия (ВКК)

Секретарь

пн,ср,пт 08.00-15.00

вт 13.00-20.00, Чт 11.00-18.00

263-69-15

Отделение гипербарической оксигенации

Куриленко Михаил Михайлович

Пн-пт 08.00-19.00

245-87-03

Кабинет УЗИ (по предварительно записи)

Максимчук Татьяна Александровна

пн,ср,пт 10.00-15.00

365-34-48

КАБИНЕТЫ ЛЕЧЕНИЯ И ПРОФИЛАКТИКИ НАРКОМАНИЙ

Кабинет, адрес, район обслуживания

Врач-психиатр-нарколог

Время работы

Телефон

№1, Передовая, 11

ПЕРВОМАЙСКИЙ, СОВЕТСКИЙ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Шелестович Оксана Константиновна

Четн. 14.00-20.00

Нечетн. 8.00-14.00

245-14-01

№2, Передовая, 11

ФРУНЗЕНСКИЙ, ПАРТИЗАНСКИЙ

Леусик Ирина Александровна

Четн. 8.00-14.00

Нечетн. 14.00-20.00

345-71-57

№3 Маяковского, 162

ЗАВОДСКОЙ, ОКТЯБРЬСКИЙ

Демидович Виталий Александрович

Четн. 14.00-20.00

Нечетн. 8.00-14.00

223-69-28

№4 Маяковского, 162

ЛЕНИНСКИЙ, МОСКОВСКИЙ

Колосовская Ольга Андреевна

Четн. 8.00-14.00

Нечетн. 14.00-20.00

361-92-36

Кабинет заместительной метадоновой терапии №1, Передовая, 11

Абрамович Андрей Владимирович

07.00-17.00

380-08-31

Кабинет заместительной метадоновой терапии №2, Маяковского, 162

Катков Глеб Михайлович

07.00-17.00

297-38-09

КАБИНЕТЫ НАРКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПОДРОСТКАМ

Кабинет, адрес, район обслуживания

Врач-психиатр-нарколог

Время работы

Телефон

№1, Кунцевщина, 22

ФРУНЗЕНСКИЙ

Давыдова Кира Вячеславовна

Четн. 8.00-14.00

Нечетн. 14.00-19.00

390-76-38

№ 2, Слободская, 63

МОСКОВСКИЙ

Лиля Елена Сергеевна

Четн. 8.00-14.00

Нечетн. 14.00-19.00

201-89-13

№ 3, Маяковского, 162

ОКТЯБРЬСКИЙ

Валюженич Юлия Васильевна

Четн. 14.00-19.00

Нечетн. 8.00-14.00

223-12-12

№ 4, Маяковского, 162

ЛЕНИНСКИЙ

Шавейко Алла Сергеевна

Четн. 8.00-14.00

Нечетн. 14.00-19.00

320-11-20

№ 5, Маяковского, 162

ЗАВОДСКОЙ

Базыльчик Сергей Викентьевич

Четн. 14.00-19.00

Нечетн. 8.00-14.00

320-11-20

№ 6, Маяковского, 162 ПАРТИЗАНСКИЙ

Федорук Людмила Николаевна (фельдшер)

Четн. 8.00-14.00

Нечетн. 14.00-19.00

223-12-12

№ 7, Волгоградская,63

ПЕРВОМАЙСКИЙ

Бабич ОльгаНиколаевна

Четн. 14.00-19.00

Нечетн. 8.00-14.00

281-67-25

№ 8, №9 Кольцова, 53 (ДП № 17)

СОВЕТСКИЙ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Кофанова Ирина Евгеньевна

Четн. 8.00-14.00

Нечетн. 14.00-19.00

237-13-65

КАБИНЕТЫ УЧАСТКОВЫХ НАРКОЛОГОВ (ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА АЛКОГОЛИЗМА)

Кабинет, адрес, район обслуживания

Врач-психиатр-нарколог

Время работы

Телефон

№ 1, Тарханова, 16

ФРУНЗЕНСКИЙ

Астрейко Марина Викторовна

Четн. 14.00-20.00

Нечетн. 8.00-14.00

203-36-91

№ 2, Якубовского, 33 (ГП № 2)

ФРУНЗЕНСКИЙ

Микишко Николай Владимирович

Четн. 14.00-20.00

Нечетн. 8.00-14.00

228-27-57

№ 3, Некрасова, 22

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Семчук Анна Викторовна

Четн. 14.00-20.00

Нечетн. 8.00-14.00

202-14-72

№ 4, Кульман, 22 (ГП № 34)

СОВЕТСКИЙ

Кудрявцев Юрий Алексеевич

Четн. 8.00-14.00

Нечетн. 14.00-20.00

292-52-80

№ 5, Кульман, 22 (ГП № 34)

СОВЕТСКИЙ

Окульский Виктор Владимирович

Четн. 14.00-20.00

Нечетн. 8.00-14.00

292-52-80

№ 6, Солтыса,54

ПАРТИЗАНСКИЙ

Яскевич Олег Сергеевич

Четн. 8.00-14.00

Нечетн. 14.00-20.00

343-08-58

№ 7, Маяковского, 162

ЛЕНИНСКИЙ

Ромашко Анна Иосифовна

Четн. 8.00-14.00

Нечетн. 14.00-20.00

248-71-04

№ 8, Маяковского, 162

ЛЕНИНСКИЙ

Марьянчик Елена Леонидовна (медсестра)

Четн. 14.00-20.00

Нечетн. 8.00-14.00

248-71-04

№ 9, Волгоградская, 63

ПЕРВОМАЙСКИЙ

Гордич Тамара Яковлевна

(медсестра)

Четн. 8.00-14.00

Нечетн. 14.00-20.00

280-48-15

№ 10, Алтайская, 64/1

ЗАВОДСКОЙ

Кривчун Денис Сергеевич

Четн. 8.00-14.00

Нечетн. 14.00-20.00

318-63-24

№ 11, Алтайская, 64/1

ЗАВОДСКОЙ

Радюкова Татьяна Владимировна

Четн. 14.00-20.00

Нечетн. 8.00-14.00

318-63-24

№ 12, Брилевская,6

ОКТЯБРЬСКИЙ

Кузовков Николай Михайлович

Четн. 8.00-14.00

Нечетн. 14.00-20.00

219-00-47

№ 13, Известий, 55

МОСКОВСКИЙ

Величко Екатерина Геннадьевна

Четн. 14.00-20.00

Нечетн. 8.00-14.00

207-47-87

№ 14, Известий, 55

МОСКОВСКИЙ

Величко Максим Анатольевич

Четн. 8.00-14.00

Нечетн. 14.00-20.00

207-47-87

№ 15, Брилевская ,6

ОКТЯБРЬСКИЙ

Высоцкий Андрей Игоревич

Четн. 14.00-20.00

Нечетн. 8.00-14.00

219-00-47

№ 16, Солтыса, 54

ПАРТИЗАНСКИЙ

Мыслицкая Янина Анатольевна

Четн. 14.00-20.00

Нечетн. 8.00-14.00

364-08-00

№ 17, Тарханова, 16

ФРУНЗЕНСКИЙ

Кисель Анастасия Викторовна

Четн. 8.00-14.00

Нечетн. 14.00-20.00

203-36-91

№ 18, Якубовского, 33 (ГП №2)

ФРУНЗЕНСКИЙ

Жамойтин Михаил Тимофеевич

Четн. 8.00-14.00

Нечетн. 14.00-20.00

228-27-57

№ 19, Никифорова,3 (ГП №8)

ПЕРВОМАЙСКИЙ

Габрусев Иван Сергеевич

Четн. 14.00-20.00

Нечетн. 8.00-14.00

264-15-19

№ 21, Слободская, 63

МОСКОВСКИЙ

Потачиц Михаил Демьянович

Четн. 14.00-20.00

Нечетн. 8.00-14.00

201-89-12

№ 22, Алтайская ,64/1

ЗАВОДСКОЙ

Деменок Лев Алексеевич

Четн. 8.00-14.00

Нечетн. 14.00-20.00

322-95-12

учреждение здравоохранения
Городской клинический
наркологический диспансер

г. Минск, ул. Гастелло, 16

мы на карте

время работы с 800-2000

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Единый телефонный номер наркологической службы г. минска (017) 209-09-09

Регистратура (017) 263-58-21
Горячая линия (017) 271-04-22
"Телефон доверия" (017) 263-81-51